До 25 марта можно подать заявку на конкурс Interlink по письменному переводу с английского

26 Марта 2019

Кафедра международной деловой коммуникации ФИПН объявляет онлайн-конкурс переводчиков Interlink (письменный перевод, язык: английский). Конкурс пройдет 2 – 16 апреля 2019 года. В нем могут участвовать студенты и магистранты разных вузов. Уровень владения языком у участников – не ниже B2.

Конкурс проходит онлайн, участники выполняют тест на платформе Moodle.

Для регистрации на сайте https://moodle.ido.tsu.ru необходимо до 25 марта включительно отправить заявку с обязательным указанием своей электронной почты (см. Форма заявки) на адрес interlink.tsu@yandex.ru.

Все участники получают логин и общий пароль для доступа к Личному кабинету, пароль потом следует поменять на свой.

Конкурс проходит в виде теста. Участники имеют только 1 попытку для прохождения теста, выполнение теста ограничено по времени – 120 минут. Баллы считаются автоматически, победителями считаются участники, набравшие максимальное количество баллов.

Организатор конкурса: кафедра международной деловой коммуникации ФИПН ТГУ.