Студенты ТПУ на онлайн-хакатоне разработают приложения для жизни в изоляции

30 Марта 2020

Томский политехнический университет устраивает ONLINE - HACKATHON | TOMSK, участники которого разработают приложения для улучшения жизни в условиях пандемии и решения проблем людей в социальной изоляции.

Хакатон пройдет 4–5 апреля в online-формате. Его участниками могут стать команды из Томска — для этого до 3 апреля нужно зарегистрироваться по ссылке. Разработчики по почте получат кейсы от ТПУ и его партнеров — компании Enbisys и Академии Smart World. Решить их нужно будет в течение 48 часов.

Главный приз — стажировки в Enbisys и Академии Smart World. Команда-победитель также получит возможность продвижения своего проекта с менторами ТПУ и дальнейшего привлечения инвестиций.

Команде, которая предложит лучшее решение одного из кейсов, организаторы обещают 100 кружек кофе.

Хакатон будет проводиться на базе группы во «ВКонтакте».

Источник: Официальный сайт ТПУ