ЛЭТИ ограничивает вход на территорию университета

25 Марта 2020

В СПбГЭТУ «ЛЭТИ» вводится особый порядок работы контрольно-пропускных пунктов в период проведения мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

В соответствии с приказом ректора от 16.03.2020 №ОД/0133 «Об усилении мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» в университете вводится особый порядок работы контрольно-пропускных пунктов».

С 23 марта 2020 года и до особого распоряжения вход на территорию осуществляется только через КПП №2 (центральный вход на территорию университета с ул. Профессора Попова, около корпуса 5), въезд – через КПП №4 (транспортные ворота).

Работниками дежурной службы совместно с сотрудниками здравпункта СПбГЭТУ «ЛЭТИ» при входе на территорию университета будет осуществляться контроль температуры тела входящих.

Работники университета, которые возвращаются после завершения отпуска, командировок и стажировок, должны сообщить о месте своего пребывания руководителям своих структурных подразделений или в отдел кадров. В случае возвращения из-за рубежа сотрудники должны пройти процедуру самоизоляции в течение 14 дней через обращение по телефону 112. При возвращении из российских регионов со сложной эпидобстановкой сотрудникам рекомендовано заключить дополнительное соглашение о переходе на дистанционную форму работы с сохранением трудовых функций на срок 14 дней.

Распоряжение от 23.03.2020 № Р/0035 «О порядке работы контрольно-пропускных пунктов в период проведения мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции»

Источник:Официальный сайт СПбГЭТУ «ЛЭТИ»