Политехники победили в суперфинале конкурса «Лидер России 2020»

9 Сентября 2020

Выпускница специальности «Связи с общественностью» Лилия Кирьянова и выпускник Инженерной школы природных ресурсов Томского политехнического университета Артем Поспелов стали победителями суперфинала конкурса «Лидеры России» 2020 года. Финал прошел 7 сентября в подмосковном Солнечногорске.

В конкурсе в этом году приняли участие 233 тысячи человек. Для выхода в финал участникам необходимо было пройти дистанционный этап, очный региональный полуфинал и финал специализаций. По результатам отборочных этапов в суперфинал вышли 300 участников, из них по итогам очных оценочных мероприятий были выбраны 106 победителей.

Победители конкурса получат гранты, которые можно использовать для повышения квалификации на лучших программах для управленцев, а также возможность в течение года консультироваться с топ-менеджерами крупнейших компаний и государственными деятелями, среди которых губернаторы, вице-премьеры, бизнесмены, министры.

Справка:

Конкурс «Лидеры России» — флагманский проект платформы «Россия — страна возможностей», которая была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ. Платформа объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации и продвижению общественных инициатив.

Источник: Официальный сайт ТПУ