Заседание учителей географов

12 Января 2016

22 января в рамках проекта "Развитие экскурсионно-просветительской и образовательной деятельности музеев ТГУ с целью формирования профессиональных и культурно-просветительских компетенций обучающихся" состоится заседание методического объединения учителей географов.

На встрече учителям школ города будут представлены образовательные возможности университета. Учителей познакомят с геолого-географическим факультетом, и расскажут о том, каким профессиям можно обучиться на факультете.

Одной из задач встречи является определение перспективных направлений сотрудничества педагогов школ с  преподавателями и сотрудниками музеев геолого-географического факультета (минералогическим и палеонтологическим).