«Открытый университет» приглашает на лекции по садоводству и философии

18 Февраля 2016

«Открытый университет» начинает новые курсы лекций: «Сад и огород» и «Философия существования». Первые занятия по садоводству начнутся уже в эту пятницу, 19 февраля. По философии – 26 февраля.

Преподавателями курса «Сад и огород» станут сотрудники Сибирского ботанического сада и биологического института ТГУ: Наталья Кузнецова, Светлана Михайлова, Светлана Нужных, Татьяна Харина, Андрей Бабенко. Предполагается, что пройдет восемь лекций, курс продлится до конца марта. С расписанием занятий вы можете ознакомиться здесь.

Курс «Философия существования» прочтет философ и литератор Герман Преображенский. Предполагается, что он проведет семь занятий, заключительное из которых пройдет в начале апреля. С программой курса лекций «Философия существования» можно ознакомиться в прикрепленном файле.