Волонтёрские стажировки!

11 Марта 2016

Студент ТГУ!

Центр социально-профессионального волонтерства ТГУ «UNIVOL» предлагает желающим со всех факультетов пройти волонтерскую стажировку.

Что такое волонтерская стажировка?

Это стажировка для студентов ТГУ на базе некоммерческих и общественных организаций города Томска, работающих по следующим направлениям:
  • работа с детьми-сиротами;
  • работа с детьми, страдающими тяжелыми заболеваниями;
  • социальная поддержка граждан;
  • профилактика заболеваний и наркомании;
  • пропаганда здорового и активного образа жизни;
  • работа с животными;
  • охрана окружающей среды;
  • и многое другое!
Хочешь сделать доброе дело, приобрести профессиональные компетенции, освоить навыки работы с разными социальными группами или получить опыт волонтерской деятельности в интересующей тебя сфере? Тогда тебе к нам!

Для прохождения стажировки присылай свою заявку с пометкой #ВолонтерскиеСтажировкина почту univol_tsu@mail.ru (с указанием ФИО, факультета, курса, контактных данных и интересующего направления волонтерской деятельности или организации). С каждым будут проведены индивидуальные консультации!

Регламент взаимодействия между волонтерами Центра социально-профессионального волонтерства ТГУ «UNIVOL» и некоммерческими и общественными организациями в рамках системы волонтерских стажировок