16 июня – презентация инициативных проектов сотрудников и студентов

15 Июня 2017

16 июня в новом корпусе ТГУ (ул. Набережной реки Ушайки 12) состоится фестиваль инициативных проектов по развитию университета, предложенных сотрудниками и студентами. В качестве экспертов выступят Владимир Самокиш, выпускник и член Правления фонда ТГУ и проректор ТГУ Сергей Кулижский.

Всего на фестивале будет представлено 19 проектов, среди которых создание Центра развития проектов и услуг в сфере нейромаркетинга, Центра прототипирования и Центра конструирования и пилотирования авиамоделей. Также эксперты решили поддержать проведение цикла лекций об искусстве, виртуальное путешествие в мир бабочек и развитие дополненной реальности в музее ТГУ.

Презентация проектов начнется в 16:10, а в 17:30 начнется мастер-класс по продвижению проектов от Владимира Самокиша – выпускника и члена правления Фонда ТГУ, депутата Думы Томска. Место проведения мероприятия – зал презентаций (210 аудитория). Регистрация доступна по ссылке: https://goo.gl/forms/e0EhcVhXsD4Hmabl1.