Мастер-класс на английском языке для студентов Института прикладной математики и компьютерных наук

24 Ноября 2017

15 ноября 2017 года в Институте прикладной математики и компьютерных наук состоялся мастер-класс в рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» для первокурсников отделения компьютерных наук, обучающихся по направлению «Программная инженерия». Мастер-класс на английском языке по теме «Диалог с заказчиком», провели аспиранты Денис Змеев и Данила Соколов.

Студентам была предоставлена возможность выступить в роли разработчиков веб-сайта. Заказ на сайт поступил из Управления Международных связей ТГУ. Представитель управления Ева Бурбо выступила в качестве заказчика. В результате совместной работы разработчиков и клиента были составлены примерные схемы сайтов.

Процесс создания сайта оказался настолько увлекательным и интересным, что студенты изъявили желание продолжить работу в этом направлении.

Мероприятие было организовано старшими преподавателями кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов Л.В. Артамоновой и Т.В. Шиловой.

Выражаем благодарность  Денису Змееву и Даниле Соколову за проведенные мастер-классы и Е.Н. Якуниной за предоставленные фотоматериалы.