Осенняя сессия Второго Студенческого Англоязычного Форума в рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ»

26 Ноября 2018

Весной 2018 года в Томском Университете прошла первая сессия Второго Студенческого Англоязычного Форума в рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ», в которой приняли участие студенты семи подразделений: ГГФ, ХФ, ФФ, ФПМК, ФИнф, ФЖ, ИЭМ. В ноябре стартовала вторая сессия Форума, где примут участие Институт Биологии и Радиофизический факультет. Кафедра английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов ФИЯ ТГУ, преподаватели которой являются рабочей группой проекта и обучают студентов ТГУ по специальной методике, приглашает сотрудников и студентов нашего университета на Студенческие Конференции, организованные в рамках II Англоязычного Форума. В Форуме участвуют студенты 1,2 и 3 курсов Биологического института и Радиофизического факультета, которые представят свои проекты по проблемам защиты окружающей среды и актуальным вопросам современной физики на английском языке.

Первый День Форума стартует 26 ноября 2018 года в Конференц-зале Научной библиотеки ТГУ. СтуденческаяКонференцияБИ “Dive into Science: Wondering, Observing, and Exploring the Essence of Nature”.

Время проведения: 9.30 - 14.00

Рабочий язык: английский

Второй День Форума – 27 ноября 2018 года в 11 корпусе ТГУ. СтуденческаяКонференцияРФФ “Contemporary Issues of Physics”

Время проведения: 14.00 – 18.00

Рабочий язык: английский

Адрес: Лыткина, 28, корпус №11

Ответственные за проведение мероприятия: Проектный менеджер, зав. кафедрой английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов – Е.М. Шульгина и преподаватели кафедры: ст. преподаватель Е. В. Вычужанина (БИ), ст. преподаватель Е. А. Мельникова (БИ), доцент Л.Ю. Минакова (БИ), преподаватель М.Ю. Егорова (РФФ), ст. преподаватель Е.А. Красилова (РФФ), преподаватель Т.О. Краснопеева (РФФ), преподаватель С.А. Кубрицкая (РФФ), ст. преподаватель О.В. Харапудченко (РФФ).