Agile Storm. Институт человека цифровой эпохи ТГУ совместно с томскими ИТ-компаниями организует акселератор

19 Октября 2019

Институт человека цифровой эпохи ТГУ совместно с томскими ИТ-компаниями организует серию интересных интерактивных мастер-классов по обучению принципам, методам создания междисциплинарных цифровых проектов по agile. Мероприятия открыты к посещению для студентов, аспирантов и преподавателей ТГУ (будет интересно и полезно слушателям с любых направлений обучения).

Agile — это новая система менеджмента для стартапных и молодежных команд, зародившаяся из принципов и приёмов (практик), позволяющих быстро и просто выполнять моделирование и документирование в проектах разработки программного обеспечения и не только. Agile проникает в различные сферы от ИТ и маркетинга до планнинга научных исследований, институтов образования и т.д.

Ведущие мастер-классов действующие практики из IT-компании SmartWorld

Темы занятий (возможно посещение не всех модулей, выборочно):
1 Модуль: «Трекшн-карта — введение в теорию, определение стадии развития» проекта.
2 Модуль: «Формирование KPI для достижения целей»
3 Модуль: «MVP и решенческие интервью»
4 Модуль: «Минимальная фукнциональная команда»
5 Модуль: «Распределение ролей в AGILE-проекте»