25 апреля 2020 г. состоится четырнадцатый модуль форума «Университетская лига»

17 Апреля 2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в четырнадцатом (тематическом) модуле форуме «Университетская лига», который состоится 25 апреля 2020 г.!

Любой сотрудник университета может присоединиться к работе форума ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ).

25 апреля состоится презентация и обсуждение результатов работы групп:

• «Индивидуальный контракт»  (группа работает над разделением функционала и ответственности руководителя ОП, менеджера ОП, заведующего кафедрой)

• «Качество образования» (обсуждает качество образования в ТГУ и готовит проект комплекта документов для описания требований к качеству образовательного процесса)

В настоящий момент в рамках Университетской Лиги также продолжают работать группы:

• «Молодежная политика»  (группа делится на три подгруппы ("Знакомство", "Диалог", "Сотрудничество"), в рамках которых обсуждает информационное (публичное) пространство, пространства индивидуации и контрактирования (контрактации) – договоров, союзов, альянсов, творческих коллективов и рабочих групп; мероприятия, основывающиеся на авторстве, авторитете, лидерстве, направленные на личностный рост и формирование профильных интересов; пространства авторства, лояльности (активность по совести, достоинству); выявление приоритетов, продвижение проектов и инициатив, формирование политик и норм жизни университета и т.д.)

• «Повышение конкурентоспособности студентов» (группа работает над карьерным (профнавигационным) развитием студентов и формированием практико-ориентированной субкультуры в университете)

• «Молодые преподаватели»  (группа обсуждает подходы к разработке концепции системы привлечения, адаптации, профессионального и карьерного развития молодых преподавателей

С подробной информацией о группах, а также материалами предыдущих встреч сотрудников университета, заинтересованных в развитии университета можно ознакомиться на страничках групп (наименования групп кликабельны).

График работы : с 10:00 до 12:00

Подключиться к онлайн форуму можно по ссылке: http://webinar.tsu.ru/gov-com/ (инструкция)

Рябова Тамара Сергеевна
E-mail: rachel_rosie@mail.ru