25 - 26 сентября 2020 г. состоится семнадцатый модуль форума «Университетская лига»

14 Сентября 2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в семнадцатом модуле форума «Университетская лига», который состоится 25-26 сентября!

Любой сотрудник университета может присоединиться к работе форума

Уважаемые коллеги!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой регистрация на модуль обязательна (Зарегистрироваться)

График работы:

14:30 – 17:00                    Будет организована онлайн трансляция

Семинар "Изучение опыта перехода Института экономики и менеджмента на новую модель управления образовательными программами в рамках разработки Положения "О руководителе образовательной программы"

17:00 – 20:00      Работа в группах

Работа в группах

12:00 – 14:00      Пленар

Место проведения: Научная библиотека ТГУ, Конференц зал

На 17 модуле будут работать группы:

Формируется новая группа:
  • Новый СоцГум (задача группы - разработка  новых образовательных программ социогуманитарного блока)

* С подробной информацией о группах, а также материалами предыдущих встреч сотрудников университета, заинтересованных в развитии университета можно ознакомиться на страничках групп (наименования групп кликабельны).

К работе групп в межмодульный период может присоединиться любой сотрудник университета! Чтобы присоединиться к работе группы, необходимо сообщить об этом координатору.

Рябова Тамара Сергеевна
E-mail: rachel_rosie@mail.ru