Бесценный опыт дадут бесплатно

9 Сентября 2015

Cотрудничество Томского государственного университета и ОАО «Сбербанк России» продолжается уже более десяти лет. Партнеры постоянно расширяют взаимодействие. На этот раз новым шагом в укреплении сотрудничества стала разработка кампусного курса «Современные тенденции в HR – менеджменте» для студентов ТГУ, реализация которого стартует с 19 сентября.

В процессе лекционных и семинарских занятий руководители HR-подразделений ОАО «Сбербанк России» познакомят бакалавров и магистрантов ТГУ с основными технологиями подбора и удержания персонала, особенностями HR – цикла руководителя и мотивации персонала в организации. Авторами кампусного курса являются Юлия Позднякова, начальник отдела управления персоналом Томского отделения № 8616 Сбербанка России, и Кристина Григоренко, начальник сектора подбора персонала и карьерного развития Томского отделения № 8616 Сбербанка России. Откроет кампусный курс и прочитает первую лекцию для студентов директор управления по работе с персоналом Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Константин Колесников.

В процессе обучения студенты ТГУ будут решать различные бизнес-кейсы и работать над такими проектами, как «Формирование HR-бренда», «Привлечение выпускников вузов для работы в банковской сфере», «Изучение мотивационных предпочтений выпускников вузов», «Удержание персонала в банковской сфере».

Записаться на курс можно по ссылке http://www.cdeq.tsu.ru/courses, раздел Экономика.

По всем организационным вопросам просьба писать на e-mail de_center@mail.tsu.ru.

Для справки:

ОАО «Сбербанк России» – один из крупнейших партнеров Томского государственного университета. Тесное сотрудничество ТГУ и Сбербанка осуществляется с 2004 года, именно тогда было подписано генеральное соглашение, в рамках которого старейший вуз Сибири и крупнейший банк страны взаимодействуют по ряду образовательных, социальных и бизнес-проектов.