Объединили опыт

14 Сентября 2015

Томский государственный университет и компания EY, являющаяся международным лидером в области аудита, налогообложения, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса, развивают направления сотрудничества. На этот раз новым шагом в укреплении сотрудничества стала разработка кампусного курса «Учетно-аналитическое обеспечение бизнес-решений и контроль за их исполнением» для студентов ТГУ, реализация которого стартует с 12 октября.

В процессе лекционных и семинарских занятий Павел Охонин, старший менеджер департамента аудита компании EY, г. Новосибирск поделится теоретическими знаниями и практическим опытом работы в финансовой сфере и оказания профессиональных услуг крупнейшим мировым и российским компаниям. Данный курс позволит студенту получить практические знания в области учета и аудита, получить понимание современных тенденций на рынке капитала, основных паттернов для принятия управленческих решений на основе финансовой отчетности.

Курс рекомендован для студентов старших курсов, обучающихся по экономическим и математическим направлениям подготовки на таких факультетах как ЭФ, МФУ, ВШБ ММФ и ФПМК.

Записаться на курс можно по ссылке http://www.cdeq.tsu.ru/courses, раздел «Экономика».

По всем организационным вопросам просьба писать на e-mail de_center@mail.tsu.ru.