23 Июня 2015

26 июня на базе Института дистанционного образования ТГУ состоится семинар «Авторские и смежные права при разработке и реализации образовательных программ вуза». Спикер – Татьяна Трубникова, доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности Юридического института ТГУ.

В рамках семинара планируется представление существующей нормативной базы РФ, регулирующей авторские и смежные права при разработке и реализации образовательных программ, в том числе с приглашением сторонних специалистов.

К участию приглашаются сотрудники всех факультетов и институтов ТГУ, разработчики образовательных программ, а также преподаватели и исследователи, участвующие в их реализации.

Дата проведения: 26 июня 2015 г.

Время проведения: 14:45–16:20

Место проведения: лекционная аудитория ИДО (2 учебный корпус, правое крыло, 2 этаж, аудитория №3).

Записаться на семинар можно здесь. Количество мест для участия ограничено!