До 3 июня – межрегиональный конкурс «Народные промыслы»

27 Мая 2020

Конкурс «Народные промыслы» проводится среди мастеров, студентов и учащихся организаций дополнительного образования для сохранения, возрождения и развития народных художественных промыслов и ремесел. Также он способствует укреплению культурно-экономических связей между мастерами и предприятиями-изготовителями народных художественных промыслов и ремесел.

Координатор конкурса:

ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»,

Романова Елена Матвеевна, тел.: 8(38241) 2-24-51, 8-952-896—08-14, e-mail: atpromis@gmail.com

Номинации конкурса:

• «Художественная роспись по металлу»;

•  «Художественная роспись по ткани»;

•  «Лозоплетение»;

•  «Художественная резьба по дереву»;

•  «Художественная обработка бересты»;

•  «Художественная керамика»;

•  «Роспись по дереву».

Сроки проведения конкурса:

- заочный этап – с 01 апреля 2020 года по 03 июня 2020 года

- очный этап – 09-12 июня 2020 года

Условия участия в конкурсе:

Участники, прошедшие заочный этап конкурса, приглашаются на очный этап. Проезд и проживание во время проведения очного этапа осуществляется за счет направляющей стороны. Каждый участник очного этапа привозит с собой спецодежду и необходимые инструменты.

Участникам очного этапа конкурса возможно предоставление места для проживания в общежитии техникума.

Подробную информацию о конкурсе и необходимой документации можно найти на сайте.