Как рыба в воде, или как студенты-первокурсники получат возможность узнать все тайны главного корпуса ТГУ

10 Ноября 2016

В рамках проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ» для первокурсников группы 02606, обучающихся по направлению «Краеведение и туризм», будет организована экскурсия в самое сердце университета, в стенах которого им предстоит провести самые яркие годы своей жизни, – его главный корпус.

Во время экскурсии гид (Татьяна Литвинова, сотрудник Экскурсионного бюро ТГУ) расскажет студентам на английском языке про историю университета, богатые коллекции Зоологического, Палеонтологического, Минералогического музеев, Музея археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского, проведет по уникальной портретной галерее и пр. Кроме того, по окончании экскурсии студенты будут легко находить и нужные им кабинеты и офисы в административной части главного корпуса.

Цель экскурсии – совершенствование иноязычной компетенции студентов бакалавриата ГГФ.

Татьяна как студентка старших курсов направления «Краеведение и туризм» на своем примере покажет, как отличное знание английского языка необходимо в выбранной ей профессии.

Экскурсия состоится 14 ноября 2016 года.