6 ноября «Открытый университет» приглашает всех желающих на новый курс «Юбилейная литература»

2 Ноября 2018

К словесности в "Открытом университете" совершенно особое отношение, ведь первые лекции прошли под общим названием "Мир литературы", и с тех пор было сделано много подборок о разной литературе: классической и современной, русской и зарубежной, сибирской и томской, мистической и реалистической, была даже отдельная программа "Кафедра", в рамках которой преподаватели одной кафедры делились своими размышлениями о словесной культуре.

И вот - новое предложение: курс "Юбилейная литература", посвященный писателям и произведениям, отмечающим круглые (и не очень) даты в 2018 году.
Первая встреча состоится во вторник, 6 ноября, в гостеприимной 26 аудитории 3 корпуса ТГУ.

Подробное расписание вы найдете в прикрепленном файле.