Студентка Биологического Института выиграла Олимпиаду по английскому языку

16 Мая 2019

11 мая 2019 года состоялся межвузовский этап Региональной олимпиады студентов вузов Томской области по общеобразовательной дисциплине "Английский язык". Команды всех университетов города Томска приняли участие в этом языковом состязании. Мероприятие проходило на базе Томского государственного университета и было организовано силами преподавательского состава кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов ФИЯ ТГУ.

Мы рады сообщить, что победительницей в личном зачёте стала студентка Биологического института Томского государственного университета Беатриз Соарес, участница проекта «Развитие иноязычной компетенции студентов ТГУ».

Мы от души поздравляем Беатриз с заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов!!!