Конструктивное обсуждение

20 Октября 2014

10 и 17 октября прошла Отчетная конференция по проектной деятельности в рамках Программы повышения конкурентоспособности ТГУ. Менеджеры проектов представили отчеты – презентации об основных положениях проектов, выполненных показателях и запланированных мероприятиях. В отчетах были отражены ключевые показатели Дорожной карты, выполненные за период с начала реализации проекта до 01 октября 2014 года; меры, предпринятые командой для снижения рисков, указанных в паспорте проекта, а также прогнозы к концу календарного года.

С докладами на конференции выступили ответственный секретарь приемной комиссии Евгений Павлов («Совершенствование системы нового набора ТГУ»), начальник Управления информационной политики Юлия Эмер («Реорганизация презентационных сайтов ТГУ»), директор Парка социогуманитарных технологий ТГУ Екатерина Сырямкина («Центр социально-профессионального волонтерства ТГУ»), проректор поинформатизации Олег Змеев («Модернизация Web-ресурсов ТГУ (сайт факультетов), директор Центра академической мобильности ТГУ Анастасия Рязанова («Обеспечение академической мобильности и интернационализации студентов и аспирантов PhD на 2014 год») и другие.

- Я считаю, что это очень важное мероприятие, позволяющее оценить динамику развития проектов, внести элемент критического обсуждения, - сказал ректор Эдуард Галажинский. – Университет в последнее время интенсивно развивается, и представленные проекты – это ключевые драйверы изменений в университете. Мероприятие важно и с точки зрения того, что в ближайшее время мы должны выполнить работу по модернизации Дорожной карты на 2015-2016-ые годы, детализировать свои представления об изменениях, касающихся основных направлений деятельности университета.

Академическая мобильность студентов, менеджер проекта А.Н. Рязанова.pptx Аспирантура ТГУ, менеджер проекта Т.В. Касаткина.pptx Использование модели компетенцй в управлении персоналом ТГУ, менеджер проекта О.Н. Калачикова.pptx Организация и соровождение совместных международных образовательных программ в ТГУ, менеджер проекта Н.Г. Кушик.ppt Развитие программ предпринимательства в ТГУ, менеджер проекта Д.С. Козикова.ppt Разработка системы рекламно-информационного сопровождения деятельности Центров превосходства и ведущих лабораторий ТГУ, менеджер проекта А.Ю. Тышецкая.pptx Реорганизация презентационных сайтов ТГУ, менеджер проекта Ю.А. Эмер.pdf Совершенствоване системы нового набора в ТГУ, менеджер проекта Е.В. Павлов.pptx Создание в ТГУ англоязычной среды, менеджер проекта Н.А. Карпова.pptx Создание двуязычной электронной энциклопедии ТГУ, менеджер проекта А.Н. Сорокин.pptx Создание инновационно-активной среды, поддерживающей процесс управления изменениями на постоянной основе, менеджер проекта Е.А. Суханова.pptx Создание института постдоков ТГУ, менеджер проекта Т.В. Климова.pptx Создание системы адаптации иностранных студентов ТГУ, менеджер проекта Л.П. Дмитриева.ppt Формирование кадрового резерва ТГУ, менеджер проекта В.В. Мацута.pptx Центр координации работы с выпускниками ТГУ, менеджер проекта А.А. Строителева.ppt Центр социально-профессионального волонтерства ТГУ, менеджер проекта Е.Г. Сырямкина.pptx Развитие электронного обучения и дистанционных технологий, в том числе создание Интернет-лицея, менеджер проекта Г.В. Можаева.pptx Развитие системы мониторинга качества образовательных программ, менеджер проекта Т.В. Руденко.ppt